• Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
電話投票番号 35#
電話投票
35#

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

6月27日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
荻野 哲 75期 A級1班 青森   F1 日刊スポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 京王閣  F1 富士通Fカップ&サンスポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
小田原  F1 報知新聞社杯争奪戦 2022/07/25〜2022/07/27
岡崎 徹 70期 A級3班 岸和田  F2 楽天・Kドリームス杯 2022/07/04〜2022/07/06
大宮   F2 TIPSTAR杯 2022/07/13〜2022/07/15
函館   F2 競輪アプリはウィンチケット杯 2022/07/25〜2022/07/27
河野 淳吾 99期 A級3班 防府   F2 デイリースポーツ杯争奪戦 2022/06/26〜2022/06/28 いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
松阪   F1 HANADAMAカップCTC杯 2022/07/29〜2022/07/31
和田 真久留 99期 S級1班 京王閣  F1 富士通Fカップ&サンスポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
玉野   G2 サマーナイトフェスティバル 2022/07/16〜2022/07/18
西武園  G1 オールスター競輪 2022/08/09〜2022/08/14
眞原 健一 69期 S級2班 川崎   F2 CTC杯 2022/07/28〜2022/07/30
近藤 俊明 87期 S級2班 取手   F1 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 2022/06/29〜2022/07/01
青森   F1 エフエム青森C スポーツ報知杯 2022/07/19〜2022/07/21
弥彦   G3 ふるさとカップ 2022/07/28〜2022/07/31
川田 忍 87期 A級1班 前橋   F2 関東プロスポーツ杯 2022/06/26〜2022/06/28 伊東   F2 チャリ・ロト杯 2022/07/18〜2022/07/20
向日町  F2 京蓮の花賞 2022/07/30〜2022/08/01
長田 祐弥 87期 A級1班 玉野   F2 スピードチャンネル・スカパー杯 2022/07/01〜2022/07/03
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
梶山 大輔 76期 A級3班 青森   F2 オッズパーク杯 2022/07/07〜2022/07/09
函館   F2 競輪アプリはウィンチケット杯 2022/07/16〜2022/07/18
前橋   F2 楽天Kドリームス杯 2022/07/25〜2022/07/27
添田 龍児 121期 A級3班 前橋   F2 楽天Kドリームス杯 2022/07/25〜2022/07/27
畠山 裕行 82期 A級2班 奈良   F1 青垣賞争覇戦 2022/06/30〜2022/07/02
青森   F2 オッズパーク杯 2022/07/07〜2022/07/09
武田 憲祐 93期 S級2班 青森   F1 日刊スポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 福井   G3 不死鳥杯 2022/07/07〜2022/07/10
小田原  F1 報知新聞社杯争奪戦 2022/07/25〜2022/07/27
上野 真吾 93期 A級1班 静岡   F1 オクシズカップ 2022/07/08〜2022/07/10
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
松井 宏佑 113期 S級1班 取手   F1 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 2022/06/29〜2022/07/01
福井   G3 不死鳥杯 2022/07/07〜2022/07/10
西武園  G1 オールスター競輪 2022/08/09〜2022/08/14
國井 裕樹 113期 A級2班 弥彦   F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 2022/07/03〜2022/07/05
小田原  F1 報知新聞社杯争奪戦 2022/07/25〜2022/07/27
河野 要 94期 A級1班 立川   F1 デイリースポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 弥彦   F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 2022/07/03〜2022/07/05
岸和田  F2 楽天・Kドリームス杯 2022/07/22〜2022/07/24
佐藤 龍二 94期 S級2班 取手   F1 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 2022/06/29〜2022/07/01
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
佐世保  G3 九十九島賞争奪戦 2022/07/23〜2022/07/26
加藤 圭一 85期 S級2班 小松島  G3 阿波おどり杯争覇戦 2022/06/30〜2022/07/03
青森   F1 エフエム青森C スポーツ報知杯 2022/07/19〜2022/07/21
山下 貴之 85期 A級1班 川崎   F1 サテライト横浜C トウチュウ杯 2022/07/21〜2022/07/23
松阪   F1 HANADAMAカップCTC杯 2022/07/29〜2022/07/31
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 平塚   F2 OP杯 ALL GIRL’S 2022/06/29〜2022/07/01
大宮   F2 TIPSTAR杯 2022/07/13〜2022/07/15
宇都宮  F2 栃木放送杯 2022/07/23〜2022/07/25
尾崎 睦 108期 L級1班 平塚   F2 OP杯 ALL GIRL’S 2022/06/29〜2022/07/01
前橋   F2 ティーネットエンタープライズC 2022/07/08〜2022/07/10
玉野   G2 サマーナイトフェスティバル 2022/07/16〜2022/07/18
吉川 誠 86期 A級1班 岸和田  F2 楽天・Kドリームス杯 2022/07/04〜2022/07/06
大宮   F2 TIPSTAR杯 2022/07/13〜2022/07/15
いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
宮下 潤 86期 A級3班 いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
向日町  F2 京蓮の花賞 2022/07/30〜2022/08/01
旭 啓介 86期 A級1班 西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ 2022/06/28〜2022/06/30
前橋   F2 ティーネットエンタープライズC 2022/07/08〜2022/07/10
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
渡邊 秀明 68期 A級1班 松阪   F2 オッズパーク杯 2022/07/01〜2022/07/03
函館   F2 競輪アプリはウィンチケット杯 2022/07/16〜2022/07/18
鈴木 愼二 74期 A級2班 岸和田  F2 楽天・Kドリームス杯 2022/07/04〜2022/07/06
伊東   F2 チャリ・ロト杯 2022/07/18〜2022/07/20
松阪   F1 HANADAMAカップCTC杯 2022/07/29〜2022/07/31
野井 正紀 63期 A級3班 宇都宮  F2 栃木放送杯 2022/07/23〜2022/07/25
北井 佑季 119期 S級2班 青森   F1 日刊スポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 京王閣  F1 富士通Fカップ&サンスポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
大宮   F1 デイリースポーツ賞 2022/07/21〜2022/07/23
塚本 瑠羽 119期 A級3班 松阪   F2 オッズパーク杯 2022/07/01〜2022/07/03
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
植木 和広 98期 A級1班 岸和田  F2 楽天・Kドリームス杯 2022/07/04〜2022/07/06
函館   F2 競輪アプリはウィンチケット杯 2022/07/16〜2022/07/18
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2022/07/27〜2022/07/29
川越 勇星 111期 S級2班 青森   F1 日刊スポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 函館   F1 スポーツニッポン杯争奪戦 2022/07/11〜2022/07/13
岸和田  F1 サテライト阪神カップ 2022/07/27〜2022/07/29
高木 隆弘 64期 S級2班 小松島  G3 阿波おどり杯争覇戦 2022/06/30〜2022/07/03
松阪   F1 HANADAMAカップCTC杯 2022/07/29〜2022/07/31
川口 直人 84期 S級2班 久留米  G3 第28回 中野カップレース 2022/06/25〜2022/06/28 伊東   F2 チャリ・ロト杯 2022/07/18〜2022/07/20
小田原  F1 報知新聞社杯争奪戦 2022/07/25〜2022/07/27
渋谷 錬 103期 A級3班 伊東   F2 競輪アプリはウィンチケット 2022/06/28〜2022/06/30
名古屋  F1 スポーツ報知杯・味仙カップ 2022/07/13〜2022/07/15
川崎   F1 サテライト横浜C トウチュウ杯 2022/07/21〜2022/07/23
嶋津 拓弥 103期 S級2班 四日市  F1 ユーユーカイカン協賛スポニチ杯 2022/06/27〜2022/06/29 福井   G3 不死鳥杯 2022/07/07〜2022/07/10
青森   F1 エフエム青森C スポーツ報知杯 2022/07/19〜2022/07/21
柴田 功一郎 79期 A級1班 防府   F2 デイリースポーツ杯争奪戦 2022/06/26〜2022/06/28 函館   F2 楽天Kドリカップ・日刊スポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
前橋   F2 CTC杯 2022/07/13〜2022/07/15
別府   F2 CTC杯 2022/07/24〜2022/07/26
安坂 洋一 79期 A級2班 弥彦   F2 オッズパーク杯 2022/06/28〜2022/06/30
静岡   F1 オクシズカップ 2022/07/08〜2022/07/10
富山   F2 オッズパーク杯 2022/07/16〜2022/07/18
岸和田  F1 サテライト阪神カップ 2022/07/27〜2022/07/29
渡辺 馨 96期 A級3班 青森   F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2022/07/01〜2022/07/03
広島   F2 おはようチャリロト杯 2022/07/08〜2022/07/10
川崎   F2 CTC杯 2022/07/28〜2022/07/30
三ッ井 武 96期 A級2班 前橋   F2 関東プロスポーツ杯 2022/06/26〜2022/06/28 弥彦   F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 2022/07/03〜2022/07/05
いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
菅原 大也 107期 S級2班 小松島  G3 阿波おどり杯争覇戦 2022/06/30〜2022/07/03
弥彦   F1 スポーツニッポン賞 小橋正義杯 2022/07/11〜2022/07/13
桐山 敬太郎 88期 S級2班 小松島  G3 阿波おどり杯争覇戦 2022/06/30〜2022/07/03
岸和田  F1 サテライト阪神カップ 2022/07/27〜2022/07/29
岡崎 泰郎 88期 A級3班 防府   F2 デイリースポーツ杯争奪戦 2022/06/26〜2022/06/28 弥彦   F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 2022/07/03〜2022/07/05
武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2022/07/16〜2022/07/18
吉田 輪太郎 88期 A級3班 前橋   F2 関東プロスポーツ杯 2022/06/26〜2022/06/28 大宮   F2 TIPSTAR杯 2022/07/13〜2022/07/15
岐阜   F2 2022/07/22〜2022/07/24
遠澤 健二 57期 A級2班 京王閣  F1 富士通Fカップ&サンスポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
名古屋  F1 スポーツ報知杯・味仙カップ 2022/07/13〜2022/07/15
小田原  F1 報知新聞社杯争奪戦 2022/07/25〜2022/07/27
柴田 健 71期 A級1班 弥彦   F2 オッズパーク杯 2022/06/28〜2022/06/30
前橋   F2 CTC杯 2022/07/13〜2022/07/15
いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
関根 健太郎 100期 S級2班 青森   F1 日刊スポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 静岡   F1 オクシズカップ 2022/07/08〜2022/07/10
松阪   F1 HANADAMAカップCTC杯 2022/07/29〜2022/07/31
中西 司 95期 A級2班 前橋   F2 関東プロスポーツ杯 2022/06/26〜2022/06/28 京王閣  F1 富士通Fカップ&サンスポ杯 2022/07/05〜2022/07/07
武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2022/07/16〜2022/07/18
岸和田  F1 サテライト阪神カップ 2022/07/27〜2022/07/29
志村 正洋 77期 A級3班 弥彦   F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 2022/07/03〜2022/07/05
いわき平 F2 チャリロト杯 2022/07/22〜2022/07/24
向日町  F2 京蓮の花賞 2022/07/30〜2022/08/01
小菅 誠 90期 S級2班 立川   F1 デイリースポーツ杯 2022/06/25〜2022/06/27 弥彦   F1 スポーツニッポン賞 小橋正義杯 2022/07/11〜2022/07/13
川崎   F1 サテライト横浜C トウチュウ杯 2022/07/21〜2022/07/23
松坂 洋平 89期 S級1班 奈良   F1 青垣賞争覇戦 2022/06/30〜2022/07/02
玉野   G2 サマーナイトフェスティバル 2022/07/16〜2022/07/18
弥彦   G3 ふるさとカップ 2022/07/28〜2022/07/31
西武園  G1 オールスター競輪 2022/08/09〜2022/08/14
松坂 侑亮 115期 S級2班 取手   F1 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 2022/06/29〜2022/07/01
静岡   F1 オクシズカップ 2022/07/08〜2022/07/10
佐世保  G3 九十九島賞争奪戦 2022/07/23〜2022/07/26
大塚 玲 89期 S級2班 取手   F1 坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞 2022/06/29〜2022/07/01
宇都宮  F1 関東カップ・報知新聞社杯 2022/07/16〜2022/07/18
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2022/07/27〜2022/07/29