電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

1月18日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
荻野 哲 75期 S級2班 大宮   G3 東日本発祥倉茂記念杯 2020/01/16〜2020/01/19 高松   G3 玉藻杯争覇戦 2020/01/30〜2020/02/02
京王閣  F1 デイリースポーツ杯 2020/02/08〜2020/02/10
川崎   F1 ラ・ピスタ新橋カップ 2020/02/25〜2020/02/27
砂川 秀樹 59期 A級3班 川崎   F2 チャリロト杯 2020/01/19〜2020/01/21
別府   F2 チャリロト杯 2020/01/31〜2020/02/02
立川   F2 2020/02/17〜2020/02/19
岡崎 徹 70期 A級3班 松山   F2 東スポWeb杯争奪戦 2020/01/22〜2020/01/24
大垣   F2 2020/01/31〜2020/02/02
宇都宮  F2 下野新聞社杯 2020/02/07〜2020/02/09
別府   F2 ニッカン・コム杯 2020/02/23〜2020/02/25
河野 淳吾 99期 A級2班 宇都宮  F1 スポーツニッポン杯 2020/01/27〜2020/01/29
西武園  F2 チャリ・ロト杯 2020/02/12〜2020/02/14
大垣   F1 水都杯争奪戦・コロナワールド賞 2020/02/25〜2020/02/27
和田 真久留 99期 S級1班 宇都宮  F1 スポーツニッポン杯 2020/01/27〜2020/01/29
豊橋   G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪 2020/02/08〜2020/02/11
奈良   G3 春日賞争覇戦 2020/02/27〜2020/03/01
眞原 健一 69期 A級1班 向日町  F1 日本名輪会C荒木実賞スポニチ杯 2020/01/19〜2020/01/21
宇都宮  F1 スポーツニッポン杯 2020/01/27〜2020/01/29
奈良   F1 e‐SHINBUN杯平城朱雀賞 2020/02/03〜2020/02/05
立川   F2 2020/02/17〜2020/02/19
近藤 俊明 87期 S級1班 伊東   F1 ミカリンナイトレース 2020/01/21〜2020/01/23
高松   G3 玉藻杯争覇戦 2020/01/30〜2020/02/02
京王閣  F1 デイリースポーツ杯 2020/02/08〜2020/02/10
静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2020/02/21〜2020/02/24
川田 忍 87期 A級2班 豊橋   F2 WinTicket賞争奪戦 2020/01/27〜2020/01/29
高松   F1 高松市議会議長杯 2020/02/05〜2020/02/07
いわき平 F1 ジャパンカップ 2020/02/17〜2020/02/19
長田 祐弥 87期 S級2班 小倉   F1 九州スポーツ杯 2020/01/18〜2020/01/20 京王閣  F1 デイリースポーツ杯 2020/02/08〜2020/02/10
静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2020/02/21〜2020/02/24
梶山 大輔 76期 A級2班 京王閣  F2 夕刊フジ杯 2020/01/27〜2020/01/29
西武園  F2 チャリ・ロト杯 2020/02/12〜2020/02/14
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2020/02/23〜2020/02/25
畠山 裕行 82期 A級1班 玉野   F2 WinTicket杯 2020/02/03〜2020/02/05
立川   F2 2020/02/17〜2020/02/19
武田 憲祐 93期 S級2班 静岡   F1 womo杯・三渡工業杯 2020/02/01〜2020/02/03
小倉   G3 第2回小倉濱田翁カップ 2020/02/14〜2020/02/16
上野 真吾 93期 S級2班 いわき平 G3 いわき金杯争奪戦 2020/01/23〜2020/01/26
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯 2020/02/02〜2020/02/04
奈良   G3 春日賞争覇戦 2020/02/27〜2020/03/01
松井 宏佑 113期 S級1班 豊橋   G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪 2020/02/08〜2020/02/11
國井 裕樹 113期 A級3班 川崎   F2 チャリロト杯 2020/01/19〜2020/01/21
平塚   F2 ShonanBMW杯 2020/02/03〜2020/02/05
広島   F2 コイコイラッキー7 2020/02/19〜2020/02/21
河野 要 94期 A級1班 京王閣  F2 夕刊フジ杯 2020/01/27〜2020/01/29
向日町  F1 京白梅賞 2020/02/19〜2020/02/21
小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28
佐藤 龍二 94期 S級1班 大宮   G3 東日本発祥倉茂記念杯 2020/01/16〜2020/01/19 奈良   F1 e‐SHINBUN杯平城朱雀賞 2020/02/03〜2020/02/05
名古屋  F1 中京スポーツ杯 2020/02/20〜2020/02/22
加藤 圭一 85期 S級1班 いわき平 G3 いわき金杯争奪戦 2020/01/23〜2020/01/26
伊東   F1 ミカリンナイトレース 2020/02/05〜2020/02/07
向日町  F1 京白梅賞 2020/02/19〜2020/02/21
山下 貴之 85期 A級1班 久留米  F2 ガルコレTR 駅前不動産カップ 2020/01/30〜2020/02/01
名古屋  F1 中京スポーツ杯 2020/02/20〜2020/02/22
前橋   F2 ケイドリームスカップ 2020/02/27〜2020/02/29
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 京王閣  F2 夕刊フジ杯 2020/01/27〜2020/01/29
玉野   F2 チャリロト杯 2020/02/11〜2020/02/13
西武園  F2 エート賞 2020/02/22〜2020/02/24
尾崎 睦 108期 L級1班 佐世保  F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/01/16〜2020/01/18 久留米  F2 ガルコレTR 駅前不動産カップ 2020/01/30〜2020/02/01
いわき平 F2 2020/02/07〜2020/02/09
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2020/02/23〜2020/02/25
吉川 誠 86期 A級1班 豊橋   F2 WinTicket賞争奪戦 2020/01/27〜2020/01/29
小田原  F2 J:COM小田原カップ 2020/02/14〜2020/02/16
高松   F2 FM香川杯 モーニング競輪 2020/02/27〜2020/02/29
宮下 潤 86期 A級3班 松山   F2 東スポWeb杯争奪戦 2020/01/22〜2020/01/24
いわき平 F2 2020/02/07〜2020/02/09
立川   F2 2020/02/17〜2020/02/19
旭 啓介 86期 A級2班 久留米  F2 ガルコレTR 駅前不動産カップ 2020/01/30〜2020/02/01
小松島  F1 第18回笹田伸二杯争覇戦 2020/02/12〜2020/02/14
立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27
渡邊 秀明 68期 S級2班 大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯 2020/02/02〜2020/02/04
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2020/02/20〜2020/02/22
鈴木 愼二 74期 A級2班 伊東   F1 ミカリンナイトレース 2020/01/21〜2020/01/23
大垣   F2 2020/01/31〜2020/02/02
小田原  F2 J:COM小田原カップ 2020/02/14〜2020/02/16
野井 正紀 63期 A級3班 和歌山  F2 ニッカン・コム杯 2020/01/16〜2020/01/18 名古屋  F2 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 2020/01/24〜2020/01/26
京王閣  F2 JFN杯&スポーツニッポン杯 2020/02/14〜2020/02/16
松阪   F2 WinTicket杯 2020/02/23〜2020/02/25
植木 和広 98期 A級1班 宇都宮  F1 スポーツニッポン杯 2020/01/27〜2020/01/29
いわき平 F2 2020/02/07〜2020/02/09
名古屋  F2 WinTicket杯 2020/02/15〜2020/02/17
立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27
川越 勇星 111期 S級2班 小倉   F1 協和食品杯 2020/02/02〜2020/02/04
いわき平 F1 ジャパンカップ 2020/02/17〜2020/02/19
川崎   F1 ラ・ピスタ新橋カップ 2020/02/25〜2020/02/27
高木 隆弘 64期 S級2班 伊東   F1 ミカリンナイトレース 2020/01/21〜2020/01/23
防府   F1 スポーツ報知杯争奪戦 2020/01/27〜2020/01/29
小倉   G3 第2回小倉濱田翁カップ 2020/02/14〜2020/02/16
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2020/02/23〜2020/02/25
川口 直人 84期 S級2班 向日町  F1 日本名輪会C荒木実賞スポニチ杯 2020/01/19〜2020/01/21
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯 2020/02/02〜2020/02/04
静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2020/02/21〜2020/02/24
渋谷 錬 103期 A級3班 西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ 2020/01/26〜2020/01/28
平塚   F2 ShonanBMW杯 2020/02/03〜2020/02/05
松阪   F2 WinTicket杯 2020/02/23〜2020/02/25
嶋津 拓弥 103期 S級2班 いわき平 G3 いわき金杯争奪戦 2020/01/23〜2020/01/26
小倉   G3 第2回小倉濱田翁カップ 2020/02/14〜2020/02/16
玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2020/02/23〜2020/02/25
柴田 功一郎 79期 A級1班 京王閣  F2 夕刊フジ杯 2020/01/27〜2020/01/29
向日町  F1 京白梅賞 2020/02/19〜2020/02/21
松戸   F2 「¥JOY×プロスポーツ杯」 2020/02/26〜2020/02/28
安坂 洋一 79期 A級2班 奈良   F2 まほろばナイトRチャリロト杯 2020/01/25〜2020/01/27
京王閣  F2 JFN杯&スポーツニッポン杯 2020/02/14〜2020/02/16
小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28
渡辺 馨 96期 A級3班 和歌山  F2 ニッカン・コム杯 2020/01/16〜2020/01/18 前橋   F2 日本トーター賞 2020/01/30〜2020/02/01
奈良   F2 ギャンブー杯 2020/02/08〜2020/02/10
松戸   F2 第3回東京電設工業杯 2020/02/19〜2020/02/21
三ッ井 武 96期 S級2班 高松   G3 玉藻杯争覇戦 2020/01/30〜2020/02/02
宇都宮  F1 東京中日スポーツ杯 2020/02/15〜2020/02/17
立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27
菅原 大也 107期 S級2班 防府   F1 第23回山頭火賞争奪戦 2020/01/22〜2020/01/24
高松   G3 玉藻杯争覇戦 2020/01/30〜2020/02/02
松戸   F1 第4回オッズパーク杯 2020/02/11〜2020/02/13
向日町  F1 京白梅賞 2020/02/19〜2020/02/21
小倉   F1 スポーツ報知杯 2020/02/26〜2020/02/28
桐山 敬太郎 88期 S級1班 和歌山  F1 WTVテレビ和歌山杯 2020/01/26〜2020/01/28
豊橋   G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪 2020/02/08〜2020/02/11
いわき平 F1 ジャパンカップ 2020/02/17〜2020/02/19
立川   F1 2020/02/25〜2020/02/27
岡崎 泰郎 88期 A級3班 岐阜   F2 ガルコレトライアル 2020/01/19〜2020/01/21
平塚   F2 ShonanBMW杯 2020/02/03〜2020/02/05
松戸   F2 第3回東京電設工業杯 2020/02/19〜2020/02/21
吉田 輪太郎 88期 A級2班 小倉   F1 九州スポーツ杯 2020/01/18〜2020/01/20 平塚   F2 ShonanBMW杯 2020/02/03〜2020/02/05
名古屋  F2 WinTicket杯 2020/02/15〜2020/02/17
遠澤 健二 57期 A級1班 向日町  F1 日本名輪会C荒木実賞スポニチ杯 2020/01/19〜2020/01/21
平塚   F2 ShonanBMW杯 2020/02/03〜2020/02/05
佐世保  F2 第7回九十九島凪海カップ 2020/02/11〜2020/02/13
柴田 健 71期 A級1班 岐阜   F1 中京スポーツ杯 2020/02/05〜2020/02/07
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2020/02/20〜2020/02/22
関根 健太郎 100期 A級1班 和歌山  F2 ニッカン・コム杯 2020/01/16〜2020/01/18 京王閣  F1 デイリースポーツ杯 2020/02/08〜2020/02/10
松戸   F2 「¥JOY×プロスポーツ杯」 2020/02/26〜2020/02/28
中西 司 95期 A級2班 別府   F2 2020/01/24〜2020/01/26
松山   F2 宇和島自動車杯争奪戦 2020/02/01〜2020/02/03
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2020/02/20〜2020/02/22
志村 正洋 77期 A級3班 松阪   F2 松阪のこころ竹輝銅庵賞 2020/01/23〜2020/01/25
大垣   F2 2020/01/31〜2020/02/02
伊東   F2 ミカリンナイトレース 2020/02/14〜2020/02/16
別府   F2 ニッカン・コム杯 2020/02/23〜2020/02/25
関口 泰明 90期 A級3班 松阪   F2 松阪のこころ竹輝銅庵賞 2020/01/23〜2020/01/25
別府   F2 チャリロト杯 2020/01/31〜2020/02/02
西武園  F2 エート賞 2020/02/22〜2020/02/24
小菅 誠 90期 S級2班 いわき平 F1 ジャパンカップ 2020/02/17〜2020/02/19
川崎   F1 ラ・ピスタ新橋カップ 2020/02/25〜2020/02/27
松坂 洋平 89期 S級1班 向日町  F1 日本名輪会C荒木実賞スポニチ杯 2020/01/19〜2020/01/21
和歌山  F1 WTVテレビ和歌山杯 2020/01/26〜2020/01/28
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯 2020/02/02〜2020/02/04
小倉   G3 第2回小倉濱田翁カップ 2020/02/14〜2020/02/16
松坂 侑亮 115期 A級3班 西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ 2020/01/26〜2020/01/28
いわき平 F2 2020/02/07〜2020/02/09
小田原  F2 J:COM小田原カップ 2020/02/14〜2020/02/16