電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

9月29日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
荻野 哲 75期 S級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯・オッズパークC 2020/10/12〜2020/10/14
砂川 秀樹 59期 A級3班 大宮   F2 2020/10/02〜2020/10/04
松阪   F2 チャリロト杯 2020/10/27〜2020/10/29
岡崎 徹 70期 A級2班 函館   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/10/01〜2020/10/03
四日市  F2 クラウン警備杯 2020/10/13〜2020/10/15
河野 淳吾 99期 A級1班 川崎   F1 日本名輪会C・フラワーライン賞 2020/10/03〜2020/10/05
前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
和田 真久留 99期 S級1班 取手   F1 CTC杯・デイリースポーツ賞 2020/09/29〜2020/10/01 大垣   F1 中京スポーツ杯 2020/10/08〜2020/10/10
前橋   G1 寛仁親王牌・世界選手権記念 2020/10/15〜2020/10/18
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2020/11/18〜2020/11/23
眞原 健一 69期 A級1班 青森   F2 ¥JOY×プロスポーツ杯 2020/10/06〜2020/10/08
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
近藤 俊明 87期 S級1班 宇都宮  F1 デイリースポーツ杯 2020/10/04〜2020/10/06
京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2020/10/24〜2020/10/27
川田 忍 87期 A級2班 大宮   F2 2020/10/02〜2020/10/04
小田原  F1 神奈川新聞社杯・オッズパークC 2020/10/12〜2020/10/14
前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
長田 祐弥 87期 S級2班 小田原  F1 神奈川新聞社杯・オッズパークC 2020/10/12〜2020/10/14
青森   F1 JomonGP・スポーツ報知杯 2020/10/22〜2020/10/24
梶山 大輔 76期 A級3班 青森   F2 ¥JOY×プロスポーツ杯 2020/10/06〜2020/10/08
川崎   F2 東京スポーツ杯争奪戦 2020/10/15〜2020/10/17
畠山 裕行 82期 A級1班 大宮   F2 2020/10/02〜2020/10/04
伊東   F2 2020/10/17〜2020/10/19
武田 憲祐 93期 S級1班 松戸   G3 燦燦ムーンナイトカップ 2020/10/08〜2020/10/11
立川   F1 2020/10/28〜2020/10/30
上野 真吾 93期 S級2班 平塚   F1 湘南しらす 丸八丸杯 2020/09/28〜2020/09/30 青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2020/10/12〜2020/10/14
京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2020/10/24〜2020/10/27
松井 宏佑 113期 S級1班 取手   F1 CTC杯・デイリースポーツ賞 2020/09/29〜2020/10/01 前橋   G1 寛仁親王牌・世界選手権記念 2020/10/15〜2020/10/18
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2020/11/18〜2020/11/23
國井 裕樹 113期 A級3班 宇都宮  F2 2020/10/10〜2020/10/12
函館   F2 道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯 2020/10/19〜2020/10/21
河野 要 94期 A級1班 函館   F2 道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯 2020/10/19〜2020/10/21
佐藤 龍二 94期 S級2班 函館   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/10/01〜2020/10/03
松戸   F1 第10回サテライト船橋カップ 2020/10/28〜2020/10/30
加藤 圭一 85期 S級2班 宇都宮  F1 デイリースポーツ杯 2020/10/04〜2020/10/06
小田原  F1 神奈川新聞社杯・オッズパークC 2020/10/12〜2020/10/14
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 函館   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/10/01〜2020/10/03
松戸   G3 燦燦ムーンナイトカップ 2020/10/08〜2020/10/11
佐世保  F1 第9回九十九島凪海カップ 2020/10/22〜2020/10/24
尾崎 睦 108期 L級1班 川崎   F1 日本名輪会C・フラワーライン賞 2020/10/03〜2020/10/05
武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/10/17〜2020/10/19
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2020/11/18〜2020/11/23
吉川 誠 86期 A級1班 青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2020/10/12〜2020/10/14
西武園  F2 2020/10/20〜2020/10/22
宮下 潤 86期 A級3班 前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
旭 啓介 86期 A級1班 青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2020/10/12〜2020/10/14
伊東   F2 2020/10/24〜2020/10/26
渡邊 秀明 68期 S級2班 久留米  G3 「火の国杯争奪戦」IN久留米 2020/10/01〜2020/10/04
松戸   G3 燦燦ムーンナイトカップ 2020/10/08〜2020/10/11
和歌山  F1 WINTICKET杯 2020/10/16〜2020/10/18
鈴木 愼二 74期 A級1班 伊東   F2 チャリ・ロト杯 2020/10/01〜2020/10/03
松阪   F2 TIPSTAR杯 2020/10/21〜2020/10/23
野井 正紀 63期 A級3班 青森   F2 ¥JOY×プロスポーツ杯 2020/10/06〜2020/10/08
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
植木 和広 98期 A級1班 西武園  F2 2020/10/20〜2020/10/22
青森   F2 オッズパーク杯 2020/10/27〜2020/10/29
川越 勇星 111期 S級2班 平塚   F1 湘南しらす 丸八丸杯 2020/09/28〜2020/09/30 青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2020/10/12〜2020/10/14
京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2020/10/24〜2020/10/27
高木 隆弘 64期 A級1班 宇都宮  F1 デイリースポーツ杯 2020/10/04〜2020/10/06
伊東   F2 2020/10/17〜2020/10/19
川口 直人 84期 S級2班 取手   F1 CTC杯・デイリースポーツ賞 2020/09/29〜2020/10/01 弥彦   F1 弥彦王冠記念・報知新聞賞 2020/10/09〜2020/10/11
京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2020/10/24〜2020/10/27
渋谷 錬 103期 A級1班 伊東   F2 2020/10/17〜2020/10/19
嶋津 拓弥 103期 S級1班 函館   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/10/01〜2020/10/03
京王閣  G3 京王閣記念ゴールドカップレース 2020/10/24〜2020/10/27
柴田 功一郎 79期 S級2班 函館   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2020/10/01〜2020/10/03
松戸   G3 燦燦ムーンナイトカップ 2020/10/08〜2020/10/11
青森   F1 JomonGP・スポーツ報知杯 2020/10/22〜2020/10/24
安坂 洋一 79期 A級2班 小田原  F2 モーニング7・Kドリームス杯 2020/10/05〜2020/10/07
函館   F2 道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯 2020/10/19〜2020/10/21
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
渡辺 馨 96期 A級3班 西武園  F2 2020/10/20〜2020/10/22
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
三ッ井 武 96期 A級1班 函館   F2 道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯 2020/10/19〜2020/10/21
松戸   F1 第10回サテライト船橋カップ 2020/10/28〜2020/10/30
菅原 大也 107期 S級2班 平塚   F1 湘南しらす 丸八丸杯 2020/09/28〜2020/09/30 弥彦   F1 弥彦王冠記念・報知新聞賞 2020/10/09〜2020/10/11
立川   F1 2020/10/28〜2020/10/30
桐山 敬太郎 88期 S級1班 平塚   F1 湘南しらす 丸八丸杯 2020/09/28〜2020/09/30 大垣   F1 中京スポーツ杯 2020/10/08〜2020/10/10
松戸   F1 第10回サテライト船橋カップ 2020/10/28〜2020/10/30
岡崎 泰郎 88期 A級2班 青森   F2 ¥JOY×プロスポーツ杯 2020/10/06〜2020/10/08
川崎   F2 東京スポーツ杯争奪戦 2020/10/15〜2020/10/17
吉田 輪太郎 88期 A級3班 大宮   F2 2020/10/02〜2020/10/04
宇都宮  F2 2020/10/10〜2020/10/12
松阪   F2 チャリロト杯 2020/10/27〜2020/10/29
遠澤 健二 57期 A級1班 伊東   F2 チャリ・ロト杯 2020/10/01〜2020/10/03
小田原  F2 万葉の湯カップ 2020/10/21〜2020/10/23
いわき平 F2 福島民報杯 2020/10/30〜2020/11/01
柴田 健 71期 A級1班 大宮   F2 2020/10/02〜2020/10/04
前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
関根 健太郎 100期 A級1班 小田原  F1 神奈川新聞社杯・オッズパークC 2020/10/12〜2020/10/14
前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
中西 司 95期 A級2班 防府   F2 アプスシステム杯 2020/10/01〜2020/10/03
前橋   F2 2020/10/21〜2020/10/23
志村 正洋 77期 A級3班 西武園  F2 2020/10/09〜2020/10/11
関口 泰明 90期 A級3班 西武園  F2 2020/10/09〜2020/10/11
伊東   F2 2020/10/17〜2020/10/19
青森   F2 オッズパーク杯 2020/10/27〜2020/10/29
小菅 誠 90期 S級2班 宇都宮  F1 デイリースポーツ杯 2020/10/04〜2020/10/06
松戸   F1 第10回サテライト船橋カップ 2020/10/28〜2020/10/30
松坂 洋平 89期 S級1班 青森   G3 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 2020/09/26〜2020/09/29 松戸   G3 燦燦ムーンナイトカップ 2020/10/08〜2020/10/11
和歌山  F1 WINTICKET杯 2020/10/16〜2020/10/18
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2020/11/18〜2020/11/23
松坂 侑亮 115期 A級2班 伊東   F2 チャリ・ロト杯 2020/10/01〜2020/10/03
武雄   F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2020/10/17〜2020/10/19