電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

10月24日現在 斡旋情報

選手名 レース
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 立川   F1 2018/10/22~2018/10/24
弥彦   F2 第4回サテライト会津カップ 2018/11/02~2018/11/04
川崎   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2018/11/09~2018/11/11
尾崎 睦 108期 L級1班 宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2018/10/27~2018/10/29
豊橋   F2 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 2018/11/07~2018/11/09
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2018/11/20~2018/11/25
河野 要 94期 S級2班 青森   F1 日本トーターカップ・スポニチ杯 2018/10/25~2018/10/27
西武園  F1 デイリースポーツ賞争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
豊橋   F1 メガワールド杯争奪戦 2018/11/28~2018/11/30
松坂 洋平 89期 S級2班 福井   F1 スポニチ杯 福井チャンピオンR 2018/11/05~2018/11/07
豊橋   F1 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
古谷 秀明 79期 A級3班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
平塚   F2 オリオンビールカップ 2018/11/03~2018/11/05
宇都宮  F2 チャリロト杯 2018/11/16~2018/11/18
中西 司 95期 A級3班 大垣   F2 鈴木栄光堂賞 2018/10/26~2018/10/28
奈良   F2 チャリロト杯 2018/11/12~2018/11/14
静岡   F2 株式会社バリー工業杯 2018/11/20~2018/11/22
吉川 誠 86期 S級2班 久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/10/31~2018/11/02
松戸   F1 第8回サテライト船橋カップ 2018/11/14~2018/11/16
柴田 功一郎 79期 A級1班 西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 2018/10/31~2018/11/02
青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2018/11/07~2018/11/09
宮下 潤 86期 A級3班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2018/11/03~2018/11/05
京王閣  F2 JFN杯&東京スポーツ杯 2018/11/17~2018/11/19
西武園  F2 東京スポーツ杯争奪戦 2018/11/29~2018/12/01
佐藤 龍二 94期 S級1班 富山   F1 日刊スポーツ杯 2018/11/03~2018/11/05
西武園  F1 デイリースポーツ賞争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
豊橋   F1 メガワールド杯争奪戦 2018/11/28~2018/11/30
林 雄一 83期 S級1班 別府   F1 第11回ヤクルト杯 2018/10/27~2018/10/29
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/11/06~2018/11/08
小田原  F1 神奈川新聞社杯 2018/11/17~2018/11/19
小松島  F1 第17回笹田伸二杯争覇戦 2018/11/26~2018/11/28
萩谷 直正 69期 A級1班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
平塚   F2 オリオンビールカップ 2018/11/03~2018/11/05
玉野   F1 週刊実話&e‐SHINBUN杯 2018/11/29~2018/12/01
旭 啓介 86期 A級1班 取手   F2 サテライトしおさい鹿島杯 2018/10/26~2018/10/28
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/11/06~2018/11/08
広島   F1 オッズパーク杯 2018/11/13~2018/11/15
渋谷 錬 103期 A級1班 西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 2018/10/31~2018/11/02
前橋   F2 ケイドリームスカップ 2018/11/08~2018/11/10
玉野   F1 週刊実話&e‐SHINBUN杯 2018/11/29~2018/12/01
渡邊 秀明 68期 A級1班 立川   F1 2018/10/22~2018/10/24
弥彦   F2 第4回サテライト会津カップ 2018/11/02~2018/11/04
川崎   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2018/11/09~2018/11/11
眞原 健一 69期 A級1班 松戸   F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018/10/28~2018/10/30
福井   F1 スポニチ杯 福井チャンピオンR 2018/11/05~2018/11/07
西武園  F1 デイリースポーツ賞争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
嶋津 拓弥 103期 A級1班 取手   F2 サテライトしおさい鹿島杯 2018/10/26~2018/10/28
京王閣  F1 富士通F&デイリースポーツ杯 2018/11/03~2018/11/05
西武園  F1 デイリースポーツ賞争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
平岡 浩司 86期 A級3班 宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2018/10/27~2018/10/29
和歌山  F2 2018/11/07~2018/11/09
福井   F2 中部競輪カップ 由利公正賞 2018/11/17~2018/11/19
西武園  F2 東京スポーツ杯争奪戦 2018/11/29~2018/12/01
松井 宏佑 113期 A級2班 松戸   F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018/10/28~2018/10/30
静岡   F2 日刊ゲンダイ杯 2018/11/03~2018/11/05
前橋   F2 まえばしCITYエフエムカップ 2018/11/22~2018/11/24
國井 裕樹 113期 A級3班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
平塚   F2 オリオンビールカップ 2018/11/03~2018/11/05
富山   F2 2018/11/17~2018/11/19
川口 直人 84期 S級2班 防府   G3 周防国府杯争奪戦 2018/11/01~2018/11/04
川崎   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2018/11/09~2018/11/11
西武園  F1 KEIRINフェスティバル 2018/11/20~2018/11/22
柁原 翔太 96期 A級3班 取手   F2 サテライトしおさい鹿島杯 2018/10/26~2018/10/28
武雄   F2 モーニング競輪 森うなぎ屋杯 2018/11/10~2018/11/12
小田原  F2 万葉の湯カップ 2018/11/26~2018/11/28
渡辺 馨 96期 A級3班 静岡   F2 日刊ゲンダイ杯 2018/11/03~2018/11/05
奈良   F2 e‐SHINBUN杯 2018/11/18~2018/11/20
三ッ井 武 96期 A級1班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
福井   F1 スポニチ杯 福井チャンピオンR 2018/11/05~2018/11/07
松戸   F1 第8回サテライト船橋カップ 2018/11/14~2018/11/16
朝日 敦 62期 A級3班 豊橋   F2 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 2018/11/07~2018/11/09
西武園  F2 東京スポーツ杯争奪戦 2018/11/29~2018/12/01
川越 勇星 111期 A級2班 取手   F2 サテライトしおさい鹿島杯 2018/10/26~2018/10/28
弥彦   F2 第4回サテライト会津カップ 2018/11/02~2018/11/04
豊橋   F1 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
畠山 裕行 82期 A級2班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
青森   F1 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯 2018/11/07~2018/11/09
西武園  F1 デイリースポーツ賞争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
梶山 大輔 76期 A級3班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
京王閣  F2 JFN杯&東京スポーツ杯 2018/11/17~2018/11/19
岐阜   F2 Kドリームス杯ガールズケイリン 2018/11/26~2018/11/28
野井 正紀 63期 A級3班 松山   F2 愛媛新聞社杯争奪戦 2018/10/23~2018/10/25
弥彦   F2 第4回サテライト会津カップ 2018/11/02~2018/11/04
玉野   F2 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 2018/11/12~2018/11/14
佐世保  F2 第5回九十九島凪海カップ 2018/11/26~2018/11/28
関口 泰明 90期 A級3班 宇都宮  F2 チャリロト杯 2018/11/07~2018/11/09
武雄   F2 ミッドナイト競輪東スポWeb杯 2018/11/21~2018/11/23
小菅 誠 90期 S級2班 豊橋   G3 ちぎり賞争奪戦 2018/10/27~2018/10/30
松戸   F1 第8回サテライト船橋カップ 2018/11/14~2018/11/16
川崎   F1 KEIRINフェスティバル 2018/11/23~2018/11/25
岡崎 徹 70期 A級3班 宇都宮  F2 チャリロト杯 2018/11/07~2018/11/09
福井   F2 中部競輪カップ 由利公正賞 2018/11/17~2018/11/19
佐世保  F2 第5回九十九島凪海カップ 2018/11/26~2018/11/28
菅原 大也 107期 A級1班 小松島  F2 モーニング競輪アワーin小松島 2018/10/27~2018/10/29
玉野   F2 ミッドナイト競輪チャリロト杯 2018/11/03~2018/11/05
小田原  F1 神奈川新聞社杯 2018/11/17~2018/11/19
高知   F2 Kドリームス杯 2018/11/25~2018/11/27
遠澤 健二 57期 A級1班 静岡   F2 日刊ゲンダイ杯 2018/11/03~2018/11/05
奈良   F2 ギャンブー杯 2018/11/26~2018/11/28
桐山 敬太郎 88期 S級1班 松戸   F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018/10/28~2018/10/30
立川   F1 2018/11/06~2018/11/08
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2018/11/20~2018/11/25
柴田 健 71期 A級1班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
弥彦   F2 第4回サテライト会津カップ 2018/11/02~2018/11/04
福井   F2 中部競輪カップ 由利公正賞 2018/11/17~2018/11/19
加藤 圭一 85期 S級2班 京王閣  F1 富士通F&デイリースポーツ杯 2018/11/03~2018/11/05
取手   G3 水戸黄門賞 2018/11/10~2018/11/13
岡崎 泰郎 88期 A級2班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
小松島  F1 第3回サテライト徳島カップ 2018/11/10~2018/11/12
小田原  F1 神奈川新聞社杯 2018/11/17~2018/11/19
稲葉 幸哉 85期 A級3班 豊橋   F2 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 2018/11/07~2018/11/09
福井   F2 中部競輪カップ 由利公正賞 2018/11/17~2018/11/19
小田原  F2 万葉の湯カップ 2018/11/26~2018/11/28
旭 健太郎 73期 A級2班 松戸   F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018/10/28~2018/10/30
立川   F1 2018/11/06~2018/11/08
豊橋   F1 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 2018/11/14~2018/11/16
吉田 輪太郎 88期 A級2班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
西武園  F2 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 2018/10/31~2018/11/02
武雄   F1 西日本カップ第20回井上茂徳杯 2018/11/16~2018/11/18
志村 正洋 77期 A級2班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
立川   F1 2018/11/06~2018/11/08
防府   F2 2018/11/16~2018/11/18
山下 貴之 85期 A級1班 高知   F2 ミッドナイト競輪アワーin高知 2018/10/23~2018/10/25
立川   F1 2018/11/06~2018/11/08
松戸   F1 第8回サテライト船橋カップ 2018/11/14~2018/11/16
砂川 秀樹 59期 A級3班 宇都宮  F2 チャリロト杯 2018/11/07~2018/11/09
武雄   F2 ミッドナイト競輪東スポWeb杯 2018/11/21~2018/11/23
三ツ井 勉 45期 A級3班 豊橋   F2 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 2018/11/07~2018/11/09
富山   F2 2018/11/17~2018/11/19
沼田 淳一郎 85期 A級1班 和歌山  F2 2018/11/07~2018/11/09
宇都宮  F2 チャリロト杯 2018/11/16~2018/11/18
高木 隆弘 64期 S級2班 福井   F1 スポニチ杯 福井チャンピオンR 2018/11/05~2018/11/07
高松   F1 KEIRINフェスティバル 2018/11/23~2018/11/25
河野 淳吾 99期 A級1班 小田原  F2 新日本警備保障カップ 2018/10/27~2018/10/29
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/11/06~2018/11/08
松戸   F1 第8回サテライト船橋カップ 2018/11/14~2018/11/16
武田 憲祐 93期 S級1班 豊橋   G3 ちぎり賞争奪戦 2018/10/27~2018/10/30
久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/11/06~2018/11/08
川崎   F1 KEIRINフェスティバル 2018/11/23~2018/11/25
鈴木 愼二 74期 A級1班 松山   F2 愛媛新聞社杯争奪戦 2018/10/23~2018/10/25
京王閣  F1 富士通F&デイリースポーツ杯 2018/11/03~2018/11/05
防府   F2 2018/11/16~2018/11/18
上野 真吾 93期 S級1班 久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/10/31~2018/11/02
川崎   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2018/11/09~2018/11/11
小松島  F1 第17回笹田伸二杯争覇戦 2018/11/26~2018/11/28
安坂 洋一 79期 A級1班 小松島  F1 第3回サテライト徳島カップ 2018/11/10~2018/11/12
京王閣  F2 JFN杯&東京スポーツ杯 2018/11/17~2018/11/19
渡辺 聖 100期 A級2班 伊東   F2 2018/10/25~2018/10/27
富山   F2 2018/11/09~2018/11/11
京王閣  F2 JFN杯&東京スポーツ杯 2018/11/17~2018/11/19
近藤 俊明 87期 S級2班 豊橋   G3 ちぎり賞争奪戦 2018/10/27~2018/10/30
武雄   F1 西日本カップ第20回井上茂徳杯 2018/11/16~2018/11/18
和歌山  F1 デイリースポーツ杯 2018/11/27~2018/11/29
植木 和広 98期 A級1班 松山   F2 愛媛新聞社杯争奪戦 2018/10/23~2018/10/25
静岡   F2 日刊ゲンダイ杯 2018/11/03~2018/11/05
武雄   F2 モーニング競輪 森うなぎ屋杯 2018/11/10~2018/11/12
関根 健太郎 100期 A級1班 奈良   F2 ギャンブー杯 2018/10/31~2018/11/02
武雄   F2 モーニング競輪 森うなぎ屋杯 2018/11/10~2018/11/12
岐阜   F2 Kドリームス杯ガールズケイリン 2018/11/26~2018/11/28
川田 忍 87期 A級1班 平塚   F2 オリオンビールカップ 2018/11/03~2018/11/05
静岡   F2 株式会社バリー工業杯 2018/11/20~2018/11/22
長田 祐弥 87期 S級2班 防府   G3 周防国府杯争奪戦 2018/11/01~2018/11/04
川崎   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2018/11/09~2018/11/11
小松島  F1 第17回笹田伸二杯争覇戦 2018/11/26~2018/11/28
荻野 哲 75期 S級2班 久留米  F1 エンジョイスピードパークNR 2018/11/06~2018/11/08
和歌山  F1 デイリースポーツ杯 2018/11/27~2018/11/29
和田 真久留 99期 S級1班 防府   G3 周防国府杯争奪戦 2018/11/01~2018/11/04
小倉   G1 朝日新聞社杯競輪祭 2018/11/20~2018/11/25